Форум » То, что не попадает ни под один раздел » Спорт » Ответить

Спорт

nebo_v_glazah: Тут обсуждаем спорт

Ответов - 611, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Riden: Durman пишет: Россия-Чехия 5-4 Удалось сегодня посмотреть в повторе, очч порадовался, хоккей не сильно люблю, но вот именно ЧМ стараюсь не пропускать.

Riden: РФПЛ тур 9 Спартак М - Шинник 4:2 /матч ничем примечателен не был, даже тем что судьи против Шинника свистели, но они всегда так делают, так что это "нормально"/ Москва - Рубин 1:2 Луч-Энергия - Спартак-Нальчик 0:2 Томь - ЦСКА 0:0 /Честно сказать, Томи повезло что у них играет такой вратарь/ Амкар - Сатурн 1:0 Химки - Терек 0:1 /Достаточно неожиданный результат, но тем интереснее становица чемпионат/ Динамо - Крылья Советов 2:2 /Очч не повезло Динамо, на 92 минуте Крылья сравняли счёт, оба мяча Самарцы забили со штрафных/ как раньше говорилось матчи Зенита перенесены на вторую половину сезона в данном случае матч Зенит - Локомотив перенесён на 23.07.08

Durman: Riden а мне нравится хоккей,вот жду когда отборочный тур пройдёт и начнётся настоящее рубилово:)))

JARN: После матча Наполи - Милан у меня нет слов расписывать евробаталии этих выходных. 3:1. Как такое россо-нерри могли допустить не понимаю. Но, в принципе, в эти выходные были расставлены точки над "і" в остальных чемпионатах. Так что можно обойтись двумя словами. Англия: МЮ первый. Челси второй. Арсенал третий. Ливерпуль четвертый. Из матчей отмечу встречу Миддлсбро - Ман. Сити 8:1. Так сказать, "в одни ворота". Испания Здесь тоже все встало на свои места, это я относительно второго и третьего мест. Реал первый. Вильяреал второй. Барселона третья. Атлетико четвертый. Здесь тоже есть хороший счет Леванте - Валенсия 1:5. Что ни матч у Валенсии, то куча голов, не важно в какие ворота. Италия: Единственный чемпионат где до сих пор все еще не закончилось. Борьба за скудетто в разгаре. Рома отстает от Интера на одно очко (из-за ничей Интер - Сиена 2:2). Милан, в конце концов, в следующем сезоне "будет играть в кубке Интертотто" , но война еще не проиграна. Все решится в последнем туре. может быть еще даже опустимся на шестое место... Спокойнее всех чувствует себя Юве, они уже сделали все что нужно. Таблица: 1. Интер - 82. 2. Рома - 81. 3. Ювентус - 71. 4. Фиорентина - 63. 5. Милан - 61. 6. Сампдория - 59. P.S. Ну, а в Украине прошол финал Кубка. Шахтер стал его обладателем. Скорее всего, он же станет чемпионом. Отрыв от Динамо в одно очко так и остался перед последним туром

Василий Конюхов: Сегодня ночью буду смотреть прямую трансляцию финала кубка УЕФА!

Riden: Василий Конюхов пишет: Сегодня ночью буду смотреть прямую трансляцию финала кубка УЕФА! Не ты один, я уже приготовил все аксессуары для просмотра!)) Надо полагать раз у мня трансляция начнётся в 2.35 у тебя в 5.35, тебе проще.

Durman: ночью буду смотреть хоккей!

Mc_Kot: Ну что же, болельщиков Зенита поздравляю с победой

Riden: Было очень здорово, Зенит заставил попереживать транжиря моменты один за другим, но результат всё-таки в нашу пользу, очень здорово сыграл Аршавин, признанный лучшим игроком матча, чтобы не говорили по поводу Текке, но именно он и Аршавин были ассистентами для забивающих Денисова и Зырянова, Костя кстати мог много раньше расставить всё по местам, но с трёх метров вколотил мяч в штангу. Zenit - Rangers 2-0 Denisov 72, Zyrianov 90+4 Всё закончилось закономерной победой питерцев, УРА!!! Помню финал 3-х летней давности, всё точно так же, фактор поля, огромное количество болельщиков, и даже результат тотже - слёзы после игры проигравшей команды и ликование российского чемпиона, тогда страна болела за ЦСКА, сегодня всё болели за Зенит!!! Зенит ОБЛАДАТЕЛЬ Кубка УЕФА!!!

Kenga: ура! даже я, человек далекий не только от футбола, но от спорта в принципе, болела вчера как сумашедшая) поздравляю, товарищи!)

Василий Конюхов: УРРРААА!!! Я ждал всю ночь - матч начался - заснул, проснулся на последней минуте! Но все равно ОЧЕНЬ РАД!!!!