Спорт

nebo_v_glazah: Тут обсуждаем спорт

Ответов - 611, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Rossdler: А я обожаю Физикеллу. Да вот беда - побеждает очень редко.

Mc_Kot: "Локо" ничего от "Динамо" не оставил! Прямо скажем, неожиданно... А "Спартак", как и ожидалось, сыграл 1-1(первый матч 3-1, второй 2-1, ну а теперь... ), и будет пробиваться в финал через "Локо"

Василий Конюхов: ЧУВАКИ!!!Как вы думаете сыграли Манчестер и Рома!? 7:1!!!!!!!!!!! Офигенно! Рому очень жалко, такие игроки... Бедный Тотти! Там с 12 по 18 минуту 3 гола уже забили! Игра была загляденье!

Mc_Kot: Василий Конюхов Чувак!! Не позорься, не в Эстонии живешь

Василий Конюхов: Да ты че? Я думал матч недавно был... Нифига я отстал от времени! Простите потомка истонцев:)))

The_Nik: Вот и закончился матч "Манчестер"-"Милан".Счёт:3-2 в пользу манчестера. Таких феерических матчей я давно не видел!!!Это просто нечто!!!Манчестеру в Милане будет очень непросто)

re1ax: Да матч был хорош) Четыре года подряд Манчестер не проходил дальше 1/8 ... ) Ну сегодня нас ждёт не менее интересный матч ! )

Mc_Kot: re1ax пишет: Ну сегодня нас ждёт не менее интересный матч ! ) Даже не знаю, за кого болеть...И Челси, и Ливерпуль нравятся...И мне все равно, кто из них в финале будет сливать МЮ

The_Nik: Mc_Kot пишет: И мне все равно, кто из них в финале будет сливать МЮ Это правильно Я вот тоже не знаю за кого сегодня болеть...но склоняюсь в сторону Ливерпуля.

Василий Конюхов: Посмотрел с утра спортивные сводки: Челси - Ливерпуль - 1:0. Вот так... А матч Манчестер - Милан отличный был, только не досмотрел...Какой счет? Я закончил смотреть был 1:0 в пользу МЮ.

Mc_Kot: Василий Конюхов 3-2 МЮ

Василий Конюхов: Спасибо земляк!

Grammy: А чё про ЧМ по хоккею все молчат? Как мы датчан и незалежную надули а! А если сегодня финнов так же! Кстати кто-нибудь знает о билетах на Россию? А то я слышал все уже скуплено до финала, это наталкивает на странные мысли. Купить билеты вообще реально или нет?

The_Nik: Только что закончился ответный полуфинальный матч лиги чемпионов Ливерпуль-Челси.Основное время закончилось со счётом 1-0 в пользу Ливерпуля,который в итоге победил в серии послематчевых пенальти.

re1ax: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Конюхов: The_Nik пишет: Основное время закончилось со счётом 1-0 в пользу Ливерпуля,который в итоге победил в серии послематчевых пенальти. Это значит, что будет третий матч или всё - Челси вылетает?

The_Nik: Василий Конюхов Челси вылетает,Ливерпуль в финале.

Василий Конюхов: НИШТЯК! МОЛОДЦЫ! Рад за Крауча и всех остальных! Отличные новости с утра The_Nik !!!

Mc_Kot: Ну что же, теперь ждем МЮ в финал

The_Nik: Василий Конюхов пишет: Отличные новости с утра The_Nik !!! Рад стараться)

Grammy: а MU то летит, финал Ливерпуль - Милан, это уже не смешно

re1ax: Финальный матч Лиги Чемпионов Милан - Ливерпуль состоится 23 мая ...

Mc_Kot: Пздц...3-0...Слились вообще жутко...Я не весь матч видел, но понял, что по делу

Chandlerrrr: Я смотрел первый тайм. Очень рад, что финал не чисто английский. Кстати, в 2005 году в финале встречались те же команды, что встретятся и в этом году. Тогда Милан после первого тайма вёл 3-0, но Ливерпуль во втором тайме сравнял счёт и англичане выйграли по пенальти. Было очень жаль Милан.

Mc_Kot: Chandlerrrr пишет: Было очень жаль Милан. Сами виноваты...Я вообще тогда в шоке был..Ещё помню собираюсь утром в школу, говорят по Спорту, счёт после 1-го тайма 3-0, ну думаю, всё, Италия празднует..Потом когда узнал результат вообще чуть со стула не упал

The_Nik: Манчестер сам виноват.Почему то они начали играть только после второго гола,и то довольно слабенько.

Mc_Kot: "Сожрал" их Милан, в прямом смысле Не дали развернуться никому, особенно Роналдо и Руни..

The_Nik: Всем кто смотрел бокс по первому!!! Как вы считаете,справидливым ли было решение судей?По моему мнению Де Ла Хойя выиграл.А по вашему?

nebo_v_glazah: The_Nik по моему тоже

Mc_Kot: The_Nik nebo_v_glazah Полностью с вами согласен! Судьи черти!!