Спорт

nebo_v_glazah: Тут обсуждаем спорт

Ответов - 198, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Azabeth: Durman Вот блин спасибо)) Давно так не ржала))

Riden: Durman, забавная вещица, я се даже скачал)) Вчера смотрел интервью Арагонеза, ничего необычного дежурные фразы и обязательные комплименты в адрес сборной России, единственное что очень удивило так его цитата: "Мы будем играть против лучшего нападения в мире". Я сначала даже заулыбался, смешно стало очень, а птом поразмыслил, ведь Павлюченко забил 2 мяча англичанам, он же забил шведам и голландцам и испанцам, тоже самое сделал и Аршавин, кроме Испании и Англии, но ведь Андрей пропускал 2 матча, да и в КУ забивал нужные мячи, так что почему бы и нет, другое дело что испанцы будут играть против неведомо какой обороны, жаль Колодина, но ничего не поделаешь! Надеюсь ребята покажут себя с самой хорошей стороны!

Durman: рад что эта вещица вам понравилась:) Я вот лично за нападение не переживаю,меня всегда оборона баспокоила,тем более Вилья очень сильный нападающий,и накрутить двох ему непроблемма

JARN: Комментарии Рабаданова не пропускаю никогда. Очень талантливый комментатор... Но у нас на Украине есть свой талант, имя ему Сергей Дерепа... В матче Испания-Италия у него по полю бегали и Касарола и Аквалиани и Камаронезэ, хотя в составах значились Касорла, Аквилани и Камаронези... и это только игроки.

Durman: а послушать можно где нить?

Riden: Сегодня даже Выборнов комментирует чересчур усердно. По угловым преимущество у сборной Туреции. а ещё больще мне понравилась фраза после того как Турки повели 0-1 Впервые за время чемпионата сборная Турции повела в счёте, так с Португалией 0-2, со Швейцарами 0-1, с Чехами 0-2 и да с Хорватами 0-1 сборная Турции впервые на этом чемпионате повела в счёте! и ещё одна 496 мячей уже было забито на этом Чемпионате Европы... в первом случае он исправился секунд через 30, в третьем практически сразу, а вот про второй он не подумал, забавно он сегодня комментирует, а ведь только первый тайм прошёл)))

Riden: То что нарушение было видели даже инопланетяне из космоса...

JARN: Durman пишет: а послушать можно где нить? Это ссылка на комментарии борьбы. Там по ссылкам на другие ролики "попрыгай" посмотришь еще. Я, кстати, его комментарий к футболу первый раз видел. А борьбы всякой насмотрелся вдоволь. А есть еще у этой студии сайт www.utro2.ru . Но я там не был.

Riden: ГУХИСЛАВ – Гуус Хиддинк славься! СПАРОХИД – Спаситель России Хиддинк ЛУИЖИР – Лучший игрок Жирков МЫЛОГНУШ – Мы ломим гнутся шведы СКОТЕНА – Скоростное техничное нападение АРДОРАС – Аршавин достойный распасовщик ВИНЕЛУПА – Вилья? Нет, лучше - Павлюченко ЛУЕВРАК – Лучший европейский вратарь Акинфеев МУДИТА – Мы удачливы и талантливы БУПРАМИР - Буратины правят миром РОБОЧМОГР - РОзовощекое БОлотное ЧМо Оказалось Героем России ПЛАХИПОР-План Хиддинка Победа России БИБЮБУБИТ - бил, бью и буду бить ПЕДРОС - Павлюченко в Единую Россию РОСРОСКАСТ - Россия, Россия, скандирует стадион ЗЫЛУПА - ЗЫрянов? ЛУчше ПАвлюченко ДАРОДАВД - Давай, Россия, давай, давай ШИНЕУРС - Широков-не уровень сборной ОРУМИК - Орлов у микрофона ПЛАПУПОРОС - План Путина, победа России ГУЗВЭК - Гусев - звезда экрана МЕПОСБОРЗАП - Медведев ПОздравил СБОрную России с ЗАслуженной Победой РОСВЫШИЗГР- Россия вышла из группы СЕМНАШКА- женское имя "Семак наш капетан!" КОЛБИИЗДА -женское имя "Колодин бил издалека" ХИДКОРБОР- Хидинк Корнеев Бородюк ОНМЫТЕНЕЗ -ОНопко мы тебя незабудем ТОРСУЗЛОЙ-Торбинский сука злой РОМБИВШТАН- Рома бил в штангу ГУЗВАГЕР - ГУссу ЗВАние Героя России! ВЕХОЧАР - Вся Европа хочет Аршавина ВАНБАХУХИ - Ван Бастен хуже Хиддинка РОСГОЛТРИОД - Россия-Голландия, три-один

Riden: Предварительная версия календаря на сезон 2009 года 29 марта Гран При Австралии 5 апреля Гран При Малайзии 19 апреля Гран При Бахрейна 10 мая Гран При Испании 24 мая Гран При Монако 7 июня Гран При Канады 21 июня Гран При Великобритании 28 июня Гран При Франции 12 июля Гран При Германии 26 июля Гран При Венгрии 9 августа Гран При Турции 23 августа Гран При Европы (Валенсия) 6 сентября Гран При Италии 13 сентября Гран При Бельгии 27 сентября Гран При Сингапура 11 октября Гран При Японии 18 октября Гран При Китая 1 ноября Гран При Бразилии 15 ноября Гран При Абу-Даби

Riden: -Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!! Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское. - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете? - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!! - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову. - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!! - Больные утырки! – крикнул Вася. - Да пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?! К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Weatherman: Испанцы наглядно показали, что они играют лучше наших. И этим все сказано. Очень стыдно было слышать ночью крики типа "Испанцы - г*вно!", "Порвем Испанию!" и тому подобное. Не этично это, люди!

Riden: Испанцы Играют Лучше Наших и Этим Всё Сказано... Стоял июнь Мужик бежал, И не было его ретивей. За ним, так тяжело дыша, Бежала сборная России!!! Он вспомнил маму, дом родной в лучах палящих Барселоны. Зачем-то вспомнил выпускной испанской бомбардирной школы... Хуана Карлоса, семью... Вся жизнь в секунду пробежала ему сейчас бы на скамью... Но настигал его Аршавин и Павлюченко, гад такой, со фланга нагло улыбался. Не надо, я хочу домой! Упал и зарыдал испанец... Стоял июнь, полуфинал. Трибуны "Оле!" голосили. В четверг со счетом 3 на 0 рвала Испания Россию!

Weatherman: Riden, а почему ты все цитатами пишешь? Вчерашние посты у тебя тоже все цитатные были. Это глюк или ты специально?

Riden: Ну что же, сборная Испании Чемпион Европы 2008, собственно помешать им на этом ЕВРО могли только Итальянцы, но не преуспели в этом, думаю теперь во всех программах футбольных будут говорить что сборная России проиграла чемпиону, с одной стороны это правда, а с другой какая разница, ребята дошли до полуфинала спасибо им за это!!!

Riden: Вчера смотрел очередной, девятый по счёту этап Ф1 - ГП Великобритании, впервые в этом году гонщики от начала и до конца проехали на дождевой промежуточной резине и результаты скажу я вам очень потрясли, хочу сказать что приоритетом для меня в гонках является конюшня Феррари, раньше я болел за Шумахера старшего, счас за Массу и собственно Кими, очень не люблю Люиса Хэмилтона, по каким-то своим причинам, особенно по поведению в прошлом году так вот, парень заставил себя уважать, все до одного в этой гонке показывали танцевальные движения, причём Масса стартовавший с 9 места приехал !!! последним 13 это уму не постижимо, его разворачивало не меньше 5-ти раз, единственный пилот не совершивший грубых ошибок Люис Хэмилтон, он на круг опередил всех кроме Ника Хайфельда шедшего вторым и Рубенса Баррикелло двигавшегося по трассе 3-м, вот собственно и сюрприз ГП Баррикелло на своей хонде третий - невероятно, но факт, примерно на середине дистанции Рубенсу поставили Хэви Рэйн и он обогнал пол пелетона за 10 кругов, не доехав только до Хэмилтона по причине закончившегося дождя, ну вообще удивляться нечего Росс Браун великий гений. Ни одного механического схода с дистанции, всё ошибки пилотов, очень приятная для глаза гонка, жаль тока красные напортачили!!! 1. Л.Хэмилтон McLaren 2. Н.Хайдфельд BMW Sauber 3. Р.Баррикелло Honda 4. К.Райкконен Ferrari 5. Х.Ковалайнен McLaren + 6. Ф.Алонсо Renault 7. Я.Трулли Toyota 8. К.Накаджима Williams-Toyota 9. Н.Росберг Williams-Toyota 10. М.Уэббер Red Bull-Renault 11. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 12. Т.Глок Toyota 13. Ф.Масса Ferrari

igrek: Блин, а я как раз этот этап пропустил... Обидно.

Riden: Наблюдал в выходные 12 кажется тур РФПЛ, расскажу о тех матчах которые смотрел: Крылья Советов - Рубин 2:2 Лидер чемпионата вновь теряет очки, игра была практически равной, могли победить и те и другие, но судьба более благосклонна обошлась с КС, ничья вполне закономерный результат; Зенит - Томь 5:1 Я живу от Томска в паре часов езды, так что не болеть за Томь не могу, но когда она играет с Зенитом, чей приоритет значительно выше любой другой команды, я собственно болею за Сине-Бело-Голубых, ну ещё ЦСКА, Локомотив, а в остальных случаях за Томь когда нахожусь на стадионе. Так вот игра не предвещала ничего особого, в принципе никто ничего не ожидал от Питерцев все собрались только-только да к тому же Аршавина Адвокаат отстранил. Всё было достаточно просто, середина была полностью за Зенитом, на 7 минуте и следом на 11 в сетку ворот Томи по мячу отправили Файзулин и Широков, а затем наступил перерыв, Зенит так в последнее время часто играет, забил и контролирует ход игры, но на 21 минуте судья указал на точку 11 метров в ворота Малафеева, не буду рассуждать было там нарушение или нет, но локтем досталось сибиряку, удар и счёт 2:1, ну и после этого Зенит как заведённый полетел к воротам Томичей, 23 и 26 минуты стали триумфом Тимощука, который реализовал пенальти за снос Крыжанаца, Ивица заработал оба пенальти - и в свои и в чужие, так сказать расквитался, после чего Питерцы снова отошли к своим воротам и спокойненько катали мяч, на 34 минуте удалась быстрая атака, завершал которую Файзулин 5:1 в первом тайме. Ясно было что Зенит во втором никуда не побежит, так и случилось ребята контролировали мяч, а соперники не сильно-то его домагались, заслуженная победа. Динамо-ЦСКА 2:0 После стартового свистка было впечатление что ЦСКА камня на камне не оставит от Бело-голубых, но спустя минут 12-15, Динамовцы перехватили инициативу и спокойно контролировали мяч, у ЦСКА всё разваливалось, вообщем играли только 3 человека за Сине-Гранатовых Акинфеев, Игнашевич и великолепный Юра Жирков, раскидывавший соперников весь матч, к сожалению поддержать его было не кому, очень хочется видеть Юру в Зените, думаю он пришёлся бы ко двору, именно его удары во вратаря и перекладину имели наибольшую опасность, но забили Динамовцы на 12 минуте это сделал Семшов, отыгравший здорово, а на 60 минуте Григорьев руками в штрафной остановил Семшова и после загоревшегося красного цвета он удалился, а на 61 Колодин обманув Акинфеева положил мяч в ворота, нужно сказать что Колодин так же был удалён с поля, только за 2 жёлтые, причём первую он заработал на пустом месте, ударив по мячу выскочившему из сетки ворот отправив того на трибуны. Динамо больше хотело победить, Динамо победило. Из остальных матчей отмечу проигрыши Спартака 1:3 Тереку в Грозном и Локомотива 0:1 Амкару в Москве.

Rossdler: в эти дни у нас в городе проходят (вернее, уже заканчиваются) игры Дети Азии. Интересно, кто нибудь о них слышал что-нибудь?))

Mc_Kot: Спартак - ЦСКА...я в шоке

Riden: не смог посмотреть, работал весь день и ночь на большом повреждении, но результат неожиданный

Riden: В субботу состоялись 3 матча Спартак - ЦСКА 1:5 Амкар - Луч-Энергия 2:0 Шинник - Крылья Советов 0:0

Riden: ЦСКА одержал самую крупную победу над "Спартаком" Субботняя победа армейцев над принципиальнейшим соперником стала самой крупной в истории взаимоотношений этих клубов в российских чемпионатах. Ранее самым крупным успехом ЦСКА во встречах со "Спартаком" был счёт 4:1, зафиксированный 26 сентября 1998 года. Если же принимать во внимание чемпионаты СССР, то счёт 5:1 стал повторением самой весомой победы армейцев над спартаковцами в истории советских первенств, датированной 16 июня 1945 года. Иными словами, так крупно "Спартак" не проигрывал ЦСКА на протяжении 63 лет и 26 дней.

JARN: Пишут, что Милан прикупил себе Роналдиньо за 15млн. евро, при дифиците в 50млн. Это только подтверждает слова Галлиани, что они думают и о тифози.

Riden: Посмотрел ГП Германии, уже порядком надоедает то, что Ferrari "не едет", гонка была довольно зрелищной, красивые обгоны, невероятные аварии, столкновение, рестарт и финиш одного из аутсайдеров на подиум, одним словом гонка была ПОТРЯСНОЙ: 1. Л.Хэмилтон McLaren 2. Н.Пике Renault 3. Ф.Масса Ferrari 4. Н.Хайдфельд BMW Sauber 5. Х.Ковалайнен McLaren 6. К.Райкконен Ferrari 7. Р.Кубица BMW Sauber 8. С.Феттель Toro Rosso-Ferrari 9. Я.Трулли Toyota 10. Н.Росберг Williams-Toyota 11. Ф.Алонсо Renault 12. С.Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 13. Д.Култхард Red Bull-Renault 14. Д.Физикелла Force India-Ferrari 15. К.Накаджима Williams-Toyota 16. А.Сутил Force India-Ferrari 17. Д.Баттон Honda

Riden: Случилось на выходных посмотреть 2 матча РФПЛ, к сожалению теперь, когда НТВ+ купила все права, СПОРТ показывает один матч тура, причём это как правило матч Зенита, при условии что он не матч тура и его не показывают по ПЕРВОМУ каналу и ПЕРВЫЙ один матч тура, центральный, правда последние две недели ПЕРВЫЙ по два показывает матча, но это только временно, поскольку две недели по два центральных матча, так вот наблюдал такие матчи: 1. Локомотив - Спартак 2:2 Смотрел матч без всякого интереса, поскольку ни за одну из команд не "болею", как бы то ни было думал что радоваться буду когда Локо забьёт, но ноль эмоций, после ухода Сёмина "Паровоз" никаких эмоций не вызывает, к тому же игра интересной стала в концовке матча, после того как Спартак отыграл один мяч и начал наседать на ворота "железнодорожников", вот тогда поволнавался за "наших", но как итог ничья, Баженов на 4 дополнительной минуте сравнял счёт, а на 6 "Красно-Белые" только каким-то чудом не выиграли, перекладина сыграла за хозяев матча. Примечательно что болельщики Спартака, между 10 и 15 минутой начали покидать трибуны в знак протеста против политики клуба, которая заключается вот в чём - Прошлый матч "Спартачи" проиграли "Коням" вчистую и тренер перевёл в дубль Титова, Моцарта и Калиниченко в наказание не за то что они играли хуже других, а объяснил это так:"Титов капитан, а Моцарт и Калиниченко его замы, они должны были найти подход к игракам, чтоб те начали играть...". Конечно не все спартаковские болельщики ушли с поля, но количество их было достаточное. Зенит - Амкар 2:0 Зенит начал игру первым номерам, как и положено хозяевам, но Амкар очень удачно защищался, спокойно теснил питерцев со своей половины, к середине первого тайма в воротах пермяков уже побывало два мяча, но оба они были отменены арбитром Игорем Захаровым, как говорили комментаторы:"Всё справедливо...", лично мне показалось что мяч Аршавина вроде как нормально был забит, но я с повторов толком не разглядел, а судья вообще ни одного не видел, так что возможно справедливое решение было вынесено судьёй матча. Правда ближе к концу первого тайма Зенит провёл шикарную атаку и Зырянов с передачи всё того же Аршавина забил мяч. После этого Амкар немного раскрепостился и пошёл вперёд, собственно имено это в начале второго тайма помогло Аршавину убежать в контратаку и выйти один на один с вратарём, фол защитника в штрафной и пенальти, тимощук не промахнулся, без шансов Нарубину 2:0, собственно так матч и закончился. Теперь полагаю Зенит будут показывать по ПЕРВОМУ каналу, поскольку следующие соперники у него Локомотив, ЦСКА, Динамо, Москва и Рубин, посмотрим что нам будет транслировать СПОРТ.

Riden: На этой неделе состоится второй по счёту Кубок РЖД в котором примут участие известные всему миру команды: Севилья (Испания), Милан (Италия), Челси (Англия) ну и наш Локомотив (Россия-Москва), пройдёт кубок с 1 по 3 августа, пара матчей будет транслироваться на Первом, а вторая пара по телеканалу Спорт, надеюсь получить позитивных эмоций.

Riden: КРЖД Милан - Севилья 0:1 Скучный первый тайм и неоднозначная игра Милана немного расстроила, но во втором тайме игра повеселела и Милан вроде начал играть. Общее впечатление игры нормальное, но я расчитывал на большее. Единственный гол забил Гатузо в свои ворота.

JARN: Riden пишет: Единственный гол забил Гатузо в свои ворота. Эх Ванька, как ты мог!:(

Riden: КРЖД Локомотив - Челси 1:1 (5:4) Здорово играл Челси, но так случилось что удача была за Локомотив да и голкиппер железнодорожников был на высоте вытаскивая весь матч мячи с линии, к тому же взял два из шести пенальти. Болел за Локо по одной причине, проигравшая команда играет с Миланом, и матч Челси - Милан более предпочтителен нежели все остальные, думаю команды не подкачают! РФПЛ Химки - Динамо 1:1 Матч оставил неоднозначное впечатление, вроде Динамо имело преимущество, но как-то уж неловко играло, с другой стороны Химки проявили характер и если Юран будет так же прогресировать есть шанс что команда уйдёт с места вылета. Зенит - Москва 2:1 Первый тайм прошёл с большим перевесом Зенита, но в основном преимущество это было в катании мяча, при передачах как правило мяч терялся, а вот во втором тайме Питерцы стали выглядеть много лучше, всё стало получаться и как итог счёт был сначала сравнен, а после и увеличен, помимо этого у футболистов с Невы было ещё пять возможностей поразить ворота "горожан", но на пути мяча выростал Жевнов, за что и заслужил большую похвалу. Formula 1 Сегодня состоялась Квалификация ГП Венгрии, в первой части лидировал Хэмилтон, во второй Масса показал лучшее время уик-энда, ну а в третьей и основной части пилоты "Серебряных стрел" снова обошли конюшни итальянской команды, а БМВ совсем провалились. 1. Л.Хэмилтон McLaren 2. Х.Ковалайнен McLaren 3. Ф.Масса Ferrari 4. Р.Кубица BMW Sauber 5. Т.Глок Toyota 6. К.Райкконен Ferrari 7. Ф.Алонсо Renault 8. М.Уэббер Red Bull 9. Я.Трулли Toyota 10. Н.Пике Renault 11. С.Феттель Toro Rosso 12. Д.Баттон Honda 13. Д.Култхард Red Bull 14. С.Бурдэ Toro Rosso 15. Н.Росберг Williams 16. Н.Хайдфельд BMW 17. К.Накаджима Williams 18. Р.Баррикелло Honda 19. Д.Физикелла Force India 20. А.Сутил Force India